Новости красивого бизнеса Якутска

 

Курс администратора салона красоты в Якутске
29.01.2018
Что в первую очередь отмечает клиент, пришедший в студию красоты? Дизайн помещения и атмосферу, царящую в приемной. И если со временем вид помещения отходит на второй план, то отношение встречающего администратора часто становится причиной недовольства и жалоб.

Профессионалов красоты Якутии приглашают на Дальневосточный Форум
12.03.2017
С 25 по 28 апреля приглашаем профессионалов индустрии красоты из Якутии (руководителей, мастеров и администраторов салонов красоты и косметологических клиник, а также дилеров и поставщиков профессиональной косметики и оборудования) принять участие в VI Дальневосточном Форуме Индустрии Красоты - первой площадке, которая объединяет профессионалов «красивого» бизнеса Дальнего Востока!

Якутск принимает новую косметическую выставку
20.04.2015
В столице республики Саха открылась весьма необычная выставка, которая проходит в интернете. Онлайн выставка косметики для салонов красоты и парикмахерских Cosmo Expo Дальний Восток позволяет московским генеральным дистрибьюторам презентовать новинки косметической продукции, которой нет на местном рынке красоты.

В Якутске ждут выездную косметическую выставку
15.04.2015
В конце января в Якутске прошел фестиваль Ленские берега и выставка Индустрия красоты - заметные события красивого бизнеса Республики Саха.

Учебный центр для косметологов создан в Якутске
23.02.2015
Теперь косметологам республики Саха не требуется ездить в Москву, чтобы пройти обучение или отыскать хорошие косметические линии, в Якутске заработал учебный центр Profi Market в формате Бьюти Рум.

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru