Якутск



Курсы, семинары, вебинары:

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»

Дата: 16 апреля 2024

Город:

Вебинар:

До, во время и после приема солнечных ванн новые средства Guinot решают сразу несколько задач: эффективная защита от солнца и одновременно интенсивный уход за кожей. Солнцезащитные фильтры нового поколения - это сложная формула из комбинации 4-6 компонентов, увеличивающая продолжительность действия и повышающая термоустойчивость водостойкость. Такой подход защищает клетки кожи от окислительного стресса, предотвращая ускоренное старение, и восстанавливают барьерные свойства кожи. Это и терапия для кожи, и защита от солнца широкого спектра от SPF30 до 50+

Для кого: для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»

Дата: 23 апреля 2024

Город:

Вебинар:

Запатентованная технология безинъекционного плазмолифтинга для коррекции всех видимых признаков старения кожи всего за 45 минут. Комбинация нескольких механизмов действия усиливает кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшает иннервацию кожи, стимулирует метаболические процессы и клеточное обновление, нормализует мышечный тонус. В результате улучшается тургор и эластичность кожи, разглаживаются глубокие мимические морщины, подтягивается овал лица, кожа становится наполненной, более гладкой и упругой, восстанавливаются утраченные объемы лица.

Для кого: для косметологов


Якутск


Красивый бизнес Якутска:

Якутск - это город или остров? С одной стороны, это третий по величине после Владивостока и Хабаровска город Дальневосточного федерального округа, с другой стороны – железная дорога и автомобильная трасса обрывается на другом берегу реки Лена, и сообщение летом паромом, а зимой по льду. В межесезонье - сообщение только по воздуху. А это уже похоже на то, что столица Республики Саха (Якутии) располагается на острове, при этом Якутск - это самый крупный город, построенный на вечной мерзлоте.

Когда-то Якутск был весь резной деревянный, с чурочными тротуарами и мостовыми, с перезвоном колоколов многочисленных церквей, а сегодня он чарует зеркальными фасадами офисных зданий и комплексов. По-якутски зовется Дьокуускай, в долине Туймаада на левом берегу реки Лена.

Справочная информация о Якутске: население около 300 тыс., телефонный код: 8-411-2-**-**-**, местное время: московское + 6 часов, климат резко континентальный. Зимой температура до -60°С, а летом дойти до +40°С. Расстояние от Москвы около 8,5 тыс. километров. Дата основания – 1632 год.

Красивый бизнес Якутска представлен несколькими десятками салонов красоты, парикмахерских и других розничных предприятий индустрии красоты и здоровья, а также местными компаниями, занимающимися снабжением салонного бизнеса профессиональной косметикой и другими расходными материалами. Также есть и учебные центры, в которых сотрудники местных заведений красоты могут научиться базовым навыкам и усовершенствовать свое мастерство.


Контакты:

Региональный представитель Cosmo Expo в Якутске и Республике Саха:
Татьяна Альферович, г. Якутск ул Петра Алексеева 17 пом 74
тел.: 8-411-2 740-033
e-mail: yakutsk@cosmo-expo.ru
сайт: www.profimarket.pro<





Мы в социальных сетях

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru